Популярные свадебные туры
Популярные свадебные туры

Свадебные туры. Тренды ушедшего 2014 года

Свадьба – дело ответственное, серьезное и порой для молодоженов не менее утомительное, чем приятное и торжественное. Свадебные туры позволяют отдохнуть от всех длительных приготовлений и уделить максимум времени друг другу, а не гостям.

Чтобы все прошло на «отлично», рекомендуем выбирать свадебные туры на сайте lotus-wedding.com.ua. Романтики и жаждущие уединения молодожены найдут там прекрасные предложения отдыха на берегу океана или моря, искателей веселья и ярких впечатлений ожидают старая добрая Европа и экзотический Азиатские страны. Чтобы широкий выбор не поставил вас в тупик, предлагаем несколько направлений, ставших трендовыми в ушедшем 2014 году.

Сейшелы – «рай на земле»

Сейшелы – это действительно «рай на земле». Первозданная природа, бескрайние пляжи с розововатым песком, уникальная фауна, флора, мягкий климат и удивительные красоты подводного мира делают их лидером среди популярных свадебных направлений. Провести медовый месяц на Сейшелах – воплощение мечты.

Древние цивилизации Мексики

Древние цивилизации Мексики, богатая история и культура, диковинная природа, снежные вулканы и чудесные песчаные пляжи, делают страну еще одним самым желанным вариантом медового месяца. Побережья Тихого океана, Мексиканского залива и Карибского моря предлагают молодоженам массу удивительных возможностей для счастливого начала счастливой совместной жизни.

Париж - город влюбленных

Париж – считается городом влюбленных, настоящим мировым центром романтики. Все в этом городе вдохновляет, настраивает на позитив. Это идеальное место для тех, кто хочет свадебный тур провести в объятиях большого города, в котором объединены старинные достопримечательности и современные развлечения. Эйфелева башня, Лувр, Собор Парижской Богоматери, «Мулен Руж», «Диснейленд» и активная ночная жизнь Парижа ждут вас!

Сказочное королевство Таиланд

Сказочное королевство Таиланд с его прекрасной тропической природой, теплыми водами океана и современным западным комфортом выбирают молодожены, желающие посвятить друг другу как можно больше времени, поучаствовать в местных романтических ритуалах, церемониях.

Шикарные отели Турции

Если не получается отправиться в свадебный тур в далекую экзотическую страну, выручают шикарные отели Турции. Они способны сделать первые дни совместной жизни действительно незабываемыми.

2015-01-12 12:23:40

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info