Белек, Турция
Белек, Турция

Белек – современный курорт в Турции

Турция богата замечательными курортами. Они из них имеют многовековую историю, другие – дань сегодняшней популярности страны среди туристов. Ко вторым относится Белек – современный элитный поселок. Курорт был построен с нуля и стал примером отличной организованности. Многие выбирают отдых в белеке в связи с тем, что он обеспечивает максимум комфорта, уюта и спокойствия.

Благодаря мягкому, субтропическому климату курортный сезон в Белеке длится с апреля по октябрь. Но даже зимой температура редко опускается ниже 10 градусов.

Большинство отелей отличаются высоким уровнем «звездности», а значит – можете рассчитывать на сервис высшего уровня. Все они расположены на побережье, имеют собственные оборудованные пляжи. Свободное время можно проводить не только купаясь и греясь на солнце. При желании можно сходить в один из гольф-клубов, заняться дайвингом или совершить конную прогулку.

Любителям вечерних развлечений не придется скучать. Местные ночные клубы, бары, кафе и рестораны ничуть не хуже, чем на более знаменитых курортах.

Отдых в Белеке не обделен и культурной программой. Город не имеет богатого культурного наследия, но для туристов организовываются экскурсии. Одной самых популярных среди них является посещение Перге. Старинного города, постройки которого датируются IV столетием до н.э. и при этом хорошо сохранились.

Выбирая Белек, можете рассчитывать на отдых вдали от городской суеты. Живописная природа, чистейшие пляжи и отличный сервис – все это ждет гостей курорта.

2013-10-11 10:02:14

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info