Фестиваль "Сушка"
Фестиваль "Сушка"

Фестиваль «Сушка» в Днепропертовске

А слышали ли вы о фестивале «Сушка»? Нет, тогда советуем посетить его и увидеть все своими глазами. Тем более что совсем скоро такая возможность представится: 18 мая 2014 года состоится фестиваль «Сушка Днепр». Он будет проведен по адресу: ул. Дарвина, 10, Днепропетровск. Начало: 13-00, вход свободный.

Уверены, что местные жители легко найдут этот уютный дворик, а гости города могут подобрать неподалеку квартиру посуточно в Днепропетровске на http://dnepropetrovsk.vlasne.ua/. Так можно будет провести весь день на фестивале, отдохнуть и отправиться на дальнейшее знакомство с городом.

«Сушка» (проект по обмену фотографиями) в Днепре пройдет уже в третий раз. Суть проекта в том, что поучаствовать сможет каждый. Просто приносите свои оригинальные фотографии и развешивайте на бельевых веревках с помощью прищепок. На обратной стороне фотокарточки можно оставить свои координаты или вдохновляющее послание будущему владельцу. В замен на память можно взять себе любое из понравившихся фото.

Придумал «Сушку» Андрей Кеззин в 2010 году, тогда она и состоялась впервые в Санкт-Петербурге. Прошло всего 4 года, а фестиваль уже считается международным. Идею взяли на вооружении и воплотили в жизнь не только в других городах России, а и в Украине, Беларуси, Испании, Англии. В общей сложности 60 городов во всем мире обменялись снимками таким способом.

Это отличный способ провести выходной день на свежем воздухе, встретиться со старыми друзьями, найти среди посетителей близких по духу людей.

2014-04-14 15:05:54

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info