Троицк
Троицк

Древний город Троицк

Троицк – старинный и красивый городок Челябинской области, может запомниться туристу по-разному. Это зависит от цели и срока пребывания в городе, компании. Но путешествуете вы в одиночку, с семьей или в кругу друзей – в Троицке всегда можно интересно провести время.

Кроме культурного наследия в городе есть и современные развлечения: торговые центры, клубы, кафе. Любителям активного отдыха будет интересно посетить  пэйнтбольные клубы.  А желающих спокойно отдохнуть душой и телом с радостью встретит гостиничный загородный комплекс АнРи.

В состав комплекса входит одно из лучших кафе в городе Троицк – это звание ему присвоили благодарные посетители. Кухня в кафе разнообразна и полностью может удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента. Но не только она приводит в восторг, персонал – вот еще одна причина того, что в кафе хочется возвращаться снова и снова.

Гостиничный комплекс  предлагает и другие услуги. Салон красоты для милых дам, тренажерный зал для поддержания формы, баня и бильярд. Все это несомненно поможет восстановить силы и скрасить пребывание в городе.

Если располагаете достаточным количеством времени, то достопримечательности города ждут вас. Посетите дачу купца Якушева, красивейший собор Святой Троицы, краеведческий музей и многое другое.

Нельзя не вспомнить о том, что Троицк не один век был крупным центром ярмарочной торговли. В город приезжали купцы со всей России и собирались на Михайловской площади. Аутентичные торговые ряды, расположенные на ней, являются памятником архитектуры.

Даже один день в Троицке можно провести замечательно – прогуляться по улицам, зайти в кафе и, вдохновившись, открыть для себя то, чего нет ни в одном путеводителе.

2013-10-09 10:59:42

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info