Храм Истины (Паттайя, Таиланд)
Храм Истины (Паттайя, Таиланд)

Храм Истины (Паттайя, Таиланд)

Тайланд богат экзотическими развлечениями и культурными особенностями. Все это ощутить на себе можно не только на самом большом из островов – Пхукете. Есть небольшой приморский город всего за пару часов езды от Бангкока с множеством пляжей, а отели в Паттайе приятно порадуют ценовой политикой, предлагая от недорогих до роскошных номеров. Неповторимая природа, архитектура и местный колорит создадут отличную непринужденную атмосферу.

Храм Истины в городе Паттайя (Таиланд) – удивительная достопримечательность, знакомство с которой обязательно должно быть одним из пунктов культурной программы. Его особенность в том, что при строительстве вместо камня использовалось тиковое дерево.

Он еще не совсем закончен, и на самом деле будет носить этот статус еще в течение достаточно долгого времени. Ориентировочно планируется завершить отделку в 2025 году. Что не является причиной отказа от посещения этого необыкновенно красивого храма. Есть свои прелести такого знакомства. Своими глазами можно увидеть мастерскую работу тайских резчиков по дереву.

Храм Истины

Храм в стиле древней кхмерской архитектуры с заимствованием идей буддизма и индуизма, а также мифологий Таиланда, Камбоджи и, в меньшей степени, Китая и Индии.

Храм Истины в Паттайе

В целом - это воплощение древней восточной религии и философии, а также культуры и истории. После завершения работ он станет одним из самых прекрасных храмов во всем Таиланде.

2013-12-03 16:44:50

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info