Полет на самолете
Полет на самолете

Как подготовится к перелёту на самолёте?

Поездка в далёкие страны - это множество перелётов и поездок различными видами транспорта. Самым небезопасным, но и самым быстрым считается полет на самолёте для выездного туризма в зарубежные страны.

Первый полет - это первое испытание воздухом. Что же нужно знать для безопасного перелёта? Перед посадкой на самолёт нежелательно пить газированную воду, а во время полёта пить каждых полчаса воду или сок. В момент взлёта самолёта с посадочной полосы для избавления от страха можно съесть смоктательную конфету.

Если Вы думаете, что это все что нужно для перелёта, то Вы ошибаетесь. Если Вы займёте чужое место и не захотите его освобождать даже на просьбы бортпроводников и охраны, или же будете нарушать правила поведения пассажира в самолёте - Вы никуда не полетите. Охрана аэропорта, при невежливом или даже хулиганском поведении пассажира, имеют право снять такого пассажира с самолёта.

Если у Вас возникает спорная  или проблемная ситуация во время полёта, не ждите окончаниея перелёта и не терпите неудобства, - немедленно обращаетесь к бортпроводнику.

2012-04-05 16:12:02

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info