Курорт Анапа
Курорт Анапа

Недорогие квартиры для отдыха в Анапе

Анапа – курортный город на Черноморском побережье России. Он принимает гостей еще с 19-го века и сегодня многие туристы стран СНГ выбирают Анапу для проведения летнего отдыха. Население города насчитывает 55 тысяч человек, а ежегодное количество отдыхающих – более двух миллионов.

Такой приток людей приводит к тому, что в гостиницах практически не бывает свободных номеров. Но это не проблема, так как предлагает анапа недорогие квартиры посуточно даже в центре города. Можно снять квартиру на лето под ключ и наслаждаться комфортом.

Большому притоку туристов способствуют не только чистые пляжи и теплое море. Курорт знаменит источниками, обладающими целебными свойствами. А некоторые из них считаются чудотворными.

Сняв квартиру можно отправляться на поиски новых впечатлений и возможностей оздоровиться.

Источник в Семигорье

Семигорье расположено недалеко от Анапы.

Источник в Семигорье

Источник воды в этом местечке знаменит не менее самого курорта и давно стал частью его славы.

Родник у Орла

Родник находится в 15-ти километрах от Анапы: на обочине шоссе у подножья холма. Родник не святой, но вода в нем всегда чистая. Над источником на груде камней сидит орел.

Родник У Орла

По легенде он окаменел, чтобы стать вечным защитником родника и подпускать к нему только добрых людей.

Колодец с минеральной водой

В Семигорье некогда было несколько санаториев, не все они дошли до наших дней. Но сохранился колодец с необычной минеральной водой - она газирует метаном. Такую воду в бутилированном виде не купить. Метан летучий газ и при розливе его заменяют на углекислоту. А еще метан способен гореть, так что открытый огонь вблизи родника опасен.

Не упускайте возможность посетить эти места, отдыхая в Анапе. Посуточная аренда недорогих квартир даст возможность эффективно планировать маршруты, руководствуясь собственными предпочтениями.

2013-11-05 11:10:20

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info