Новый Год на пляже
Новый Год на пляже

Новогодняя елка на пляже

Одни из самых ожидаемых праздников – Новый Год и Рождество. С детства для большинства из нас они ассоциируются со снегом, запахом елки и подарками. Возможно, именно в связи с этим, большинство туристов отправляются на настоящий «зимний» отдых, но приблизительно 35% отдает предпочтение празднованию под ярким солнцем вблизи с теплым морем или океаном.

И первая, и вторая категория не ограничена в возможностях реализации своих желаний. Украинские туроператоры сообщают, что среди самых популярных направлений отдыха соотечественников являются: Таиланд, ОАЕ, Египет, Гоа, Израиль, Доминикана, Шри-Ланка. Согласитесь, достаточно необычные места для проведения зимних каникул. Однако в этом и прелесть такой поездки – новые ощущения и заряд позитивными эмоциями на весь следующий год.

Организовать елку на пляже можно не только воспользовавшись услугами агентств, а и самостоятельно. Определившись с пунктом назначения, на http://www.moscowskoe.ru/ всегда можно выбрать недорогие авиабилеты и забронировать номер в отеле, не выходя из дома и не трате время на длинные очереди у касс. В качестве бонуса – возможность за несколько секунд узнать точное время в той стране, куда направляетесь.

Учтите, что организация поездки своими силами, как правило, обходится дешевле. Но это не значит, что любое из предложений онлайн-сервиса туристического направления окажется самым выгодным. Нужно следить за появлением спецпредложений, рассматривать все варианты и выбирать тот, который окажется самым оптимальным по цене и качеству.

2013-12-02 09:59:47

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info