Бизнес-отель в Одессе
Бизнес-отель в Одессе

Одесса не только для пляжного отдыха

В центре курортного района Одессы, всего в пяти минутах неспешной ходьбы от моря уютно расположился бизнес-отель. В «Vele Rosse» созданы максимально комфортные условия для отдыха и работы.

Отель буквально утопает в буйстве зелени. В парковой зоне отеля Vele Rosse достаточно много елей. Благодаря этому даже зимой он не выглядит серым и унылым. Можно любоваться видом из окна или отправиться на прогулку. Неповторимый аромат хвойный аромат расслабит и настроит на позитивный лад. Это практически энергетический источник на территории отеля.

Отель предлагает для размещения гостей 54 номера различных категорий, начиная от эконом-класса и заканчивая VIP апартаментами.

Деловые люди, приехавшие не отдыхать, будут приятно удивлены бизнес центром отеля. Он состоит из трех залов, оборудованных по самым современным стандартам.

Желающие провести корпоратив, свадебный банкет или другое торжество, также найдут в Vele Rosse для себя решение. Зал ресторана отеля рассчитан на более чем 100 персон. Его меня состоит из блюд различных национальных кухонь.

2013-10-30 17:06:53

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info