Испания
Испания

Все новости туризма

Любителям путешествий обязательно будут интересны новости туризма и статьи о различных вариантах отдыха.

Следя за последними событиями, можно выбрать удачное время и место для отличного времяпрепровождения.

С помощью сайта set-travel.com можно лучше узнать мир туризма, ознакомиться с важными, интересными и полезными происшествиями.

Всегда быть в курсе открытия новых заведений для отдыха и развлечений, специальных предложений по турам.

Для удобного пользования новости на портале размещены в нескольких разделах:

  • Мир
  • Европа
  • Азия
  • Америка
  • Австралия

Каждая из них содержит актуальную и эксклюзивную информацию. Она сопровождается красочными иллюстрациями мест, где произошли события. Таким образом, любой уголок мира становится ближе.

Всего за несколько минут можно узнать о новых отелях, самых популярных турах, культурных особенностях и достопримечательностях стран.

Выбор отеля

Есть еще одна рубрика, которая не остается без внимания – лучшие отели мира. Собираясь в дорогу, стоит позаботиться о выборе места для проживания.

В разделе очень удобная навигация. Есть возможность подобрать гостиницу не только по стране/населенному пункту, но и дополнительным параметрам:

  • по типу (отель, хостел, аппартаменты);
  • по линии расположения относительно побережья;
  • уровню звездности.

Во многих странах есть отели, которые предлагают нестандартные услуги или условия проживания. Возможно, о некоторых из них вы даже не подозревали раньше.

Например, в Португалии есть эко-отель. Он отличается тем, что построен с применением только экологически- чистых, энергосберегающих материалов. Цель эко-отеля – обеспечить комфортный отдых в гармонии с природой.

Общение в сообществе

Кроме того, в рамках проекта можно пригласить для общения знакомых и найти новых друзей-путешественников для активного общения. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться собственными впечатлениями о турах и странах, обсуждать всевозможные варианты отдыха.

Для того, чтобы сформировать круг общения по интересам есть возможность создавать группы. В их рамках заниматься организацией поездок, походов и встреч.

Знакомьтесь с основными достопримечательностями стран по всему миру на портале set-travel.com. Находите единомышленников и отправляйтесь в путешествия. Голосуйте за понравившиеся страны и туры, создавая правдивый рейтинг.

2013-10-30 13:56:29

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info