Рыбалка в Бразилии
Рыбалка в Бразилии

Отдых и развлечения в Бразилии

Рассматривая политическую карту Южной Америки, нельзя не заметить страну, которая составляет почти половину континента – Бразилию.

По территории и численности населения она является наибольшей южноамериканской, и пятой по величине страной в мире. Помочь представить себе ее масштаб поможет тот факт, что пассажир самолета, летящего с востока на запад страны, должен пересекает четыре часовых пояса.

Это, несомненно, одно из популярнейших туристических направлений в Южной Америке. Это связано с массой вариантов отдыха, предлагаемых путешественникам. Некоторых привлекают красивые пляжи с кристально чистой голубой водой. Всего на побережье их насчитывается около 2-х тысяч.

Любители более активного отдыха тоже найдут себе занятие. В Рио-де-Жанейро стремятся не только во время карнавала. В районе Педра Бонита есть клуб дельтапланеризма, любимый многими спортсменами по всему миру.

Еще один бонус для туристов - рыбалка в Бразилии, на особенно богатый улов можно рассчитывать в реках Токантинс и Арагуая.

После пресноводных приключений не упустите возможность насладиться океаном: серфинг, парусный спорт, дайвинг – все это обязательно придется по вкусу экстрималам, любителям приключений и знакомства с неизведанным.

Значительную территория страны занимают джунгли, по которым проводятся организованные сафари с опытными сопровождающими.

Можно выбрать один из видов отдыха и посвятить ему все свободное время. Есть и другой вариант – приобрести комбинированный тур, в рамках которого испытать себя в дельтапланеризме, дайвинге, скалолазании, дайвинге, сплавах по Амазонке и т.д.

2013-12-27 13:46:44

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info