Куба
Куба

Отдых на Кубе

Куба находится в десятке наибольшим островов мира. Ведь по длине остров более  тысячи двести километров.

 На Кубе  расположены триста заповедников, которые имеют много очень редких зверей и растений.

На острове  много  шикарных отелей  с прекрасным обслуживанием. Также могут порадовать глаз туриста ,любителя международного туризма , очень чистые пляжи и озера, родники с прозрачной водой. С гор Кубы стекают знаменитые водопады Агабама и Сальто-дель-Карбуни. На  острове возможно посетить  невероятные пещеры и удивительние замки.

Множество туристов, уезжая из этой необыкновенной страны, приобретают сувениры - кубинские сигары, известные отличным качеством всему миру, и укращения из черного корала.

В турагентстве «Айланд-тур» Вы можете купить туры в Турцию из Нижнего Новгорода по самым лучшим ценам в городе. При заказе путевки или тура на сайте, Вы гарантировано получите скидку 6% от цен туроператоров. Дешевле не бывает! На сайте «Айланд-тур» есть поиск туров по всем туроператорам . Вы можете сэкономить кучу времени на поиск лучшего предложения, просматривая сайты каждого туроператора - сделайте это за пару минут в одном месте! Всегда в наличии горящие путевки в Турцию и другие страны. Путевки и туры проверяются каждые два часа!

2012-04-17 20:31:48

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info