Достопримечательности ОАЭ, Burj Al Arab, Бурдж Аль Араб, Отель Парус
Достопримечательности ОАЭ, Burj Al Arab, Бурдж Аль Араб, Отель Парус

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах

В ОАЭ туристы приезжают круглогодично. Климат здесь тропический пустынный. Летом температура достигает от 40 до 50 градусов в тени, зимой – 20-25 градусов.   

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах – это модно и круто. Стремительными темпами страна развивается и преображается, застраивается фантастическими проектами. Искусственные пальмовые острова в Персидском заливе, необычный отель Парус, самый высокий небоскреб в мире «Бурдж Дубай» и другие.

Самые популярные города это Дубай и Абу-Даби.

Дубай – город отелей, магазинов и небоскребов. Ежедневно Дубай принимает большое число туристов в своем огромном аэропорту. Здесь работает приветливый персонал, который оперативно, не создавая суеты, обслуживает всех приезжих. В городе очень удобно заниматься шопингом. В бутиках и магазинах представлена одежда, обувь и аксессуары  всех мировых брендов, золотые украшения, меховые изделия, все что только можно пожелать. Здесь же происходит и пляжный отдых, посещение аквапарка, дайвинг,  отдых в пустыне, организовываются активные виды спорта.

Абу-Даби - столица ОАЭ, очень красивый город, посещение которого обязательно должно состоятся для каждого туриста. Здесь очень красивая арабская архитектура. Исторический музей Emirates Palace hotel, большая мечеть, площадь Аль Иттихад, старинная набережная, художественная галерея, зоопарк, крытый парк аттракционов, Трасса Формулы-1 и другие.

2013-04-30 15:43:24

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info