Отдых в Турции без визы

Отдых в Турции привлекает туристов прекрасными курортами с полным сервисом услуг. Наиболее популярными курортами в Турции считаются: Бодрум, Кемер и Анталия. Специально для туристов построено много удобных отлей и зон отдыха. Туристы могут ознакомиться с культурой страны, осмотреть подземные города Каспадокии, прогуляться по базарам Стамбула.

Для развития туристического бизнеса в своей стране Турция предлагаем странам введение безвизового режима. Так, туристам с Украины в ближайшем будущем будет проще приезжать в Турцию - на последние числа декабря 2011 года запланировано подписание договора, в котором для туристов отменяются визы для въезда в страну.В свою очередь туристы с Турции также смогут свободно приезжать в Украину. Подписание договора даст возможность странам наладить более тесные культурные и деловые отношения между собой, что взаимовыгодно отразится на экономике обоих стран.

Недвижимость Турции - не только дом на курорте Турции, но и выгодный объект инвестиций. Вас ждут как виллы Кемера, так и элитная недвижимость Стамбула.

2011-12-08 17:47:18

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info