Парковка возле аэропорта
Парковка возле аэропорта

Парковка возле Домодедово

Московский Аэропорт Домодедово к услугам пассажиров предоставляется 6 парковок, общей вместительностью 5 тыс. машино-мест. В этой статье мы расскажем вам о Дом-Паркинге, это платная парковка возле Домодедово, хорошо охраняемая, с хорошим сервисом и широким рядом услуг.

Стоянка Дом-Паркинг интересна в первую очередь тем, что добраться из нее до аэропорта можно меньше, чем за 10 минут и абсолютно бесплатно. По прилету и отлету организовывается трансфер.

Второй важный момент – доступная цена. Оплата парковки почасовая – 8р/час (первый и последний час не рассчитываются). Ну а если решите оставить свое транспортное средство на целые сутки, приготовьте 200 рублей. Согласитесь, суммы более чем доступные. К тому же, для тех, кто паркуется на 5 и более дней, предусмотрена гарантированная скидка и подарок -  незамерзайка.

Кроме основной своей услуги (охраны вашего транспорта) недорогая парковка возле Домодедово предлагает и другие услуги.

К примеру, на ней можно бесплатно взвесить и упаковать багаж, что важно для избегания недоразумений и суматохи в аэропорту. При необходимости багаж можно сдать на неопределенный срок в камеру хранения на стоянке.

На парковке для гостей также доступен бесплатный wi-fi и угощение в комнате отдыха в виде чашки кофе или чая.

Те, кто захочет отдохнуть перед отлетом или после длительного перелета в Доме-Паркинге доступна аренда койко-места в уютной гостинице типа «хостел».

2015-03-11 13:44:07

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info