Горнолыжный курорт. Финляндия
Горнолыжный курорт. Финляндия

Первый среди лучших

Для тех, кто задумывается о проведении своего отпуска на горнолыжном курорте, есть большой выбор. На сегодняшний день существует много предложений для проведения зимнего отдыха на лыжах. Для россиян одним из самых популярных направлений по-прежнему остается Финляндия. Отчасти это связано с близким территориальным расположением страны. Но кроме этого, горнолыжные курорты Финляндии: http://skifinland.ru/ могут также предложить достойные условия зимнего отдыха для самого взыскательного туриста.

Если вы привыкли довольствоваться только самым лучшим, без сомнения, вам подойдет горнолыжный курорт «Юлляс». Целых 63 склона с 29 подъемниками каждый год посещают тысячи туристов со всего мира. Здесь в вашем распоряжении все возможные уровни сложности, от совсем простых трасс, до суперсложных для экстремального катания. Каждый раз вы можете выбирать новое направление, ни разу не повторившись!

Вы предпочитаете сноуборд? Оборудованный сноу-парк с фрирайдом и различными приспособлениями для отработки прыжков и трюков порадуют вас своим разнообразием. В «Юллясе» как ни в одном другом горнолыжном курорте Финляндии поддерживают свободный стиль катания и создание новых трюков.

Помимо катания на лыжах или сноуборде туристический центр курорта «Юлляс» может организовать для вас другие виды развлечений. Любой отдых в Финляндии не обходится без катания на собачьих или оленьих упряжках, сафари на снегоступах или поездки на снегоходах. А для любителей рыбалки есть возможность испытать возможности подледного лова.

Еще одним важным плюсом в пользу горнолыжного центра «Юлляс» является возможность поселиться прямо на территории курорта. Рядом со склонами работает спа-отель «Фонтана Юлляс Саага», который кроме отличных номеров предлагает широкий выбор спа-процедур и водных развлечений. Если же вы собираетесь на отдых в Финляндию большой компанией, лучше всего будет взять в аренду уютный коттедж в соседних деревнях, которые находятся в нескольких километрах от подъемников. Также коттеджи в Финляндии: http://skifinland.ru/ больше подходят для тех, кто предпочитает жить уединенно, особенно это касается семейного отдыха.

Горнолыжный сезон в «Юллясе» начинается уже в октябре и не заканчивается до самого мая. Если вы хотите провести свои новогодние каникулы на горнолыжном курорте, вам следует начать бронировать номера в отеле или коттеджи уже в октябре. Приятной поездки в Финляндию!

2013-10-09 15:57:07

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info