Отдых в Австрии
Отдых в Австрии

Австрия – открытое сердце Европы

Австрия – гостеприимное государство в центре Европы. Отдых в Австрии популярен всем мире и Украина не исключение. Наши соотечественники ежегодно выбирают туры в Австрию из Киева с желанием ознакомиться с богатой культурой, весело провести время, отдохнуть и получить массу положительных эмоций.

В стране находятся самые лучшие в мире горнолыжные курорты. Их длинные спуски и трасы интересны как опытным любителям активного зимнего отдыха, так и новичкам. В помощь последним в Австрии действуют более 170 школ, которые принимают желающих обучиться любому виду зимнего спорта.

Туры в Австрию пользуются популярностью среди молодых семей с детьми и без, больших и маленьких компаний. Одним словом – отдых в Австрии подходит для туристов любого возраста, пола и различными приоритетами.

Какой бы курорт вы ни выбрали, каждый из них порадует своим сервисом и подготовкой спусков. Трассы оснащены подъемниками, что скрашивает отдых спортсменов. Все маршруты размечены для туристов и тщательно проверяются.

Хорошо развита в Австрии инфраструктура, которая пользуется популярностью у отдыхающих. Это кафе, рестораны, ночные клубы и много других вариантов развлечений.

На отдых в Австрию туристы отправляются не только в зимний сезон. Страна знаменита не только горнолыжными курортами, но и большим количеством памятников архитектуры, исторических ценностей. Ни один турист не останется равнодушным к великолепию Вены, Граца, Зальцбурга. Природа Австрии заслуживает особого внимания. Почти 80% территории страны занимают Альпы, а половина всей площади покрыта лесами.

2013-10-09 14:44:21

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info