Памятник Коту-Бегемоту и Коровьеву
Памятник Коту-Бегемоту и Коровьеву

Прогулки по Булгаковским местам в Москве

Современные технологии дают туристам массу возможностей. К примеру, заглянув на сервис покупки авиабилетов онлайн можно купить билет не выходя из дома, подобным образом можно подобрать номер в гостинице, снять квартиру или найти дружелюбного, гостепреимного каучсерфера. Остается только определиться с датой поездки и интересным направлением. Первый  вопрос остается за вами, а со вторым мы всегда поможем.

С 22 июня 2014 года будут организованы прогулки по Булгаковским местам в Москве. Это ночная автобусная экскурсии, стартует она в 01:00 и длиться 5 часов.

Вот здесь можно заказать такси недорого в Москве, чтобы не опоздать на одно из увлекательнейших приключений этого лета.

«Мастер и Маргарита» - один из самых известных романов Михаила Булгакова. Он переведен на многие языки, а его мистическая слава распространилась широко по миру.

Автобусная экскурсия «Москва Мастера и Маргариты» - это шанс прикоснуться к тайне и проникнуться духом романтизма, прогуливаясь по самым знаковым местам, в которых проходили действия знаменитого романа.

Целых 5 часов экскурсовод не просто покажет интересные места, но и приоткроет несколько секретов. Например, почему для начала действий романа были выбраны Патриаршие пруды, а также почему у колоритного кота такое необычное имя - Бегемот, кем на самом деле были жители дома Грибоедова, какова судьба трамвая, переехавшего Берлиоза и др.

Рекомендуем перед прогулкой еще раз перечитать роман «Мастер и Маргарита», возможно, у вас появятся вопросы, ответы на которые можно будет получить во время автобусной экскурсии.

Подробнее об экскурсии «Москва Мастера и Маргариты» читайте на stepbystep-msk.ru.

2014-06-17 11:43:54

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info