Фестивать красок в Москве
Фестивать красок в Москве

Фестиваль красок «ColorFest» в Москве

Фестиваль красок «ColorFest» в Москве – ощутите яркую палитру эмоций!

Кто из вас с интересом и доброй завистью просматривал видео о проведении Холи – традиционного фестиваля красок в Индии? Все, тогда есть приятная новость – чтобы принять участие в таком незабываемом, бесшабашном действии, больше не нужно лететь за тридевять земель. Летом этого года (13 июля) на Болотной площади (ст. метро Боровицкая) в 13:00 стартует грандиозное мероприятие - праздник хорошего настроения и ярких эмоций - «ColorFest».

Если Вы окажетесь в это время в Москве, не упустите возможность стать одним из участников незабываемого действа.

Чтобы не пугать администрацию гостиниц своим экстравагантным видом по возвращению, лучше зайти на cityinnmsk.ru и подобрать квартиру, для аренды на время пребывания в столице. Это очень удобно – цены доступные, вариантов по количеству комнат и адресам много, уходить и возвращаться в квартиру можно когда угодно.

На фестивале «ColorFest» в Москве участников ожидают тонны красок всевозможных цветов, но это еще не все. В рамках мероприятия пройдет день музыки. Выступать будут как отечественные, так и зарубежные музыканты. Обустроят и спортивные зоны для проведения боев. Пораженные в них должны быть готовы к тому, что за победителями остается право раскрашивать их на свой вкус и лад красками.

Для желающих отдохнуть предусмотрены зоны отдыха.

Стоимость билета – 350 рублей (при его предъявлении краски выдаются бесплатно). Возрастное ограничение – от 6 лет. Подробнее читайте на vk.com/colorfest.

2014-06-18 14:15:45

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info