Российский флеш-моб на 8 марта

В России в городе Тюмень на 8 марта проведут флеш-моб. Празднование организовывается на набережной Туры - реки, которая течет через весь город.   На флеш - мобе поздравят  не только прекрасных жительниц  Тюмени, а и путешественниц, любителей выездного туризма,  оказавшихся на 8 марта в Тюмени.

На международный женский день в шесть часов вечера начнётся красочное мероприятие. Сначала различные артисты и музыканты выступят перед собравшимся в Историческом сквере. А затем все перейдут праздновать на набережную, где каждый желающий сможет бесплатно запустить небесный фонарик.

Всем девушкам, пришедшим на флеш-моб, будут дарить цветы. А возле моста поставят стену, на которой будет возможность маркером написать поздравление для любимых женщин. Также будет организована живая надпись из людей в виде слов "С 8 марта".

Туристический портал Травеллюкстур поздравляет всех женщин с Международным женским днём, желает прекрасной половине человечества душевного тепла и света, искреннего понимания и уважения, быть любимыми и обожаемыми. С праздником 8 марта!

Чтобы выбрать, где отдых окажется для Вас самым привлекательным, посмотрите фотографии Приморского края.

Также для отдыха  есть большой выбор санаториев по всей России. Например, санатории кавминвод - это отличный отдых на территории нашей живописной страны. Врачи высшей категории, современное медицинское оборудование, благоприятный климат для гостей со всех уголков страны! 

2012-03-07 11:39:37

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info