Распродажи в Италии
Распродажи в Италии

Шопинг-тур в Италию

Италия славится древними памятниками своих городов, чистым морем и заснеженными горами. Но это также родина некоторых модельеров с мировым именем. Так что это действительно идеальное место для шопинг-тура!

Gucci, Ferragamo, Prada или Armani являются символами модными символами страны. Фраза «сделано в Италии» всегда вызывает ассоциации с качеством самого высокого уровня.

Если вас интересуют распродажи в италии 2013, то посетите один из главных городов: Рим, Милан или Флоренцию. Там есть целые торговые районы, которые состоят из больших магазинов и маленьких бутиков. Прогуливаясь по ним можно найти большие скидки.

Милан известен во всем мире как экономическая столица Италии, но это также важное  местом для тех, кто хочет провести шопинг по всемирно известным итальянским брендам.

Идеальный шопинг в Милане  начинается в Via Montenapoleone, где можно найти модные магазины и бутики Gucci, Bulgari, Armani или Pucci. Это лишь некоторые из громких имен, которые вы найдете на этой улице.  Но Милан, известный также своими Неделями моды, предлагает и другие торговые районы. Можно пройти по так называемой "Quadrilatero della Moda", которая включает Via Montenapoleone, Viale Manzoni, Via della Spiga и Corso Venezia. Это длинные бульвары, состоящие из бутиков  Prada, Zara, Valentino и др.

Шопинг в Риме начинается Via del Corso и Via Condotti. Здесь можно полюбоваться на цветные окна магазина Prada, Valentino, Armani или Bulgari.  В центре Рима множество бутиков, магазинов и рынков. Нужно просто идти по узким улицам и площадям города, чтобы найти вашу большие скидки и совершить долгожданную покупку.

Флоренция славится во всем мире, чтобы быть колыбелью Возрождения, но если вы если вы больше заинтересованы в крупных магазинах бренда, то  должны знать, что это родина Gucci, Ferragamo, Roberto Cavalli и Pucci. Поэтому посещение города  является обязательным для всех жертв моды! Шопинг во Флоренции  можно начать с центра города, в районе недалеку от Via Tornabuoni и Via della Vigna Nuova.

2013-10-03 09:40:47

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info