Отдых в Таиланде
Отдых в Таиланде

Тем, кто едет в Таиланд в марте

Если собираетесь отдохнуть весело и с комфортом, хотите посмотреть дальние экзотические страны или ближе познакомиться с просторами Родины, смотрите на сайте tourmaster.com.ua лучшие предложения туров из Одессы. Там вы найдете авиа и автобусные, семейные и шопинг туры по различным странам, а также экскурсионные туры выходного дня.

Отдых весной в Таиланде, как правило, обходится дешевле, чем в зимние месяцы, при этом нет огромного наплыва туристов. Причина тому – особенности климата.

В марте в Тайланде очень жарко, это еще сухой сезон и такая погода держится до мая. Палящее солнце дополняет высокая влажность, поэтому даже местные жители стараются спрятаться в тень. Если плохо переносите высокую температуру, то поездку лучше отложить до апреля. Середина весны в Таиланде считается переходным периодом – не слишком жарко, но уже дает о себе знать близость сезона дождей.

В феврале более благоприятные условия для отдыха на пляже. Дневная температура весной держится в среднем на отметке 30…35˚С, а ночью она опускается всего до 25…27˚С. Но и в марте можно отлично отдохнуть, стоит только подняться с лежака и заняться водными видами спорта, например, дайвингом, катанием на водных лыжах, мотоциклах.

Если вы уже решили ехать в Таиланд в марте, не забудьте солнцезащитный крем, очки и головной убор. Пейте на отдыхе больше воды и не проводите много времени под солнцем.

2014-02-13 11:34:16

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info