Акварицм
Акварицм

Уникальный аквариум в Копенгагене

Путешествовать всегда интересно, неважно при этом отправляетесь ли вы в тур по родной стране, в гости к «соседям» или на дальние берега. Особенно радует, что необходимость в поисках билета на самолет ездить по турагентствам или стоять в очереди у касс уже не актуальна. Сегодня подобрать авиабилеты в Европу или любую другую страну можно в режиме онлайн на специальном сайте-агрегаторе. На таких площадках представлены сотни предложений, нужно только выбрать подходящее по срокам и цене с помощью фильтра. Это занимает не больше нескольких секунд.

Речь пойдет о Копенгагене – столице Дании, столице самой древней монархии. Удивлять гостей она начинает прямо после аэропорта.

Недалеко от него находится интереснейший аквариум «Голубая планета»: миллионы литров морской воды, множество разных видов рыб и других обитателей морей и океанов. Еще одна его особенность – крупнейшая в Северной Европе стеклянная труба, в которой проплывают тысячи рыб. И еще вопрос кто на кого смотрит: посетители на рыб или наоборот. Очередь к его кассам выстраивается всегда очень длинная, поэтому есть два варианта, как поступить после прилета:

  1. Поехать размещаться в гостинице, знакомиться с другими достопримечательностями, а в другой день прийти пораньше чтобы попасть в океанариум.
  2. Купить заранее билет в Интернете и без лишних затрат времени отправиться на знакомство с морской фауной.

Билет стоит 160 крон, с учетом возможности получить массу незабываемых впечатлений, позитивных эмоций, цена абсолютно адекватная.

2013-12-18 09:46:19

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info