Выбор авиабилетов
Выбор авиабилетов

В путешествие с компанией

В организации путешествия значительная статья затрат выделяется на перелеты. Особенно если планируется не стандартный отдых где-нибудь в соседней стране, имеющей выход к морю, а поездка более дальняя.

Выбрать наиболее оптимальный вариант авиакомпании, предлагающей билеты в нужном направлении за умеренную цену можно в режиме онлайн.

Многие компании предлагают такую услугу, но советуем обратиться в "Senturia" (Сентурия). 

Осуществить бронирование авиабилетов посредством сервиса компании можно тут.

Преимущества сотрудничества с компанией

Компания "Senturia" предлагает широкий ряд услуг, имеющих неоспоримые преимущества:

  • Большой выбор туроператоров.
  • Удобный поиск авиабилетов, с учетом ряда особенностей.
  • Поиск и бронирование отелей.
  • Спецпредложения.
  • Возможность сравнивать предложения.

Все это позволяет сделать подготовку к поездке не только быстрой, но качественной и удобной. Рассмотрим все плюсы использования услуг компании подробнее.

Поиск и бронирование авиабилетов

Ознакомиться с предложениями билетов на Senturia.ua просто. Достаточно в поле поиска ввести даты отлета/прилета и отправные точки. При этом можно задавать некоторые параметры, для просмотра самых подходящих вариантов.

Среди таковых, запрос наличия необходимого количества билетов для:

  • взрослых (возраст – 24+),
  • детей (до 2-х лет и с 2-х до 11-ти лет);
  • молодежи ( с 11-ти до 23-х лет).

Осуществлять поиск билета можно также исходя из класса (эконом, бизнес  или первый) или авиакомпании.  

Компания сотрудничает со всеми авторитетными отечественными авиакомпаниями и многими зарубежными. Это позволяет подобрать билет в любом направлении. При этом можно забронировать билет в одну или сразу две стороны, проложить сложный маршрут.

Подбор и бронирование отелей

Прилетев в  чужую стану хочется ощущать себя комфортно. В этом помогут уютные отели курортов. Определяться с выбором одного из них следует заранее. Таким образом, вы сможете сразу после перелета отправиться отдохнуть, набраться сил и энергии для новых впечатлений.

Кроме основного сервиса  - бронирование авиабилетов, Сентурия предлагает решить проблему выбора и бронирования гостиничных номеров по всем популярным туристическим маршрутам.

Процесс состоит из нескольких этапов. Следует выбрать страну, город, регион или указать ориентир. После чего – задать дату заезда/выезда и количество гостей. В результате этого будут предложены подходящие варианты. Останется только ознакомиться с ценами и уровнем сервиса предложений. Важным моментом является то, что есть возможность сравнения более сотни туристических сайтов. Это позволит сэкономить до 80% бюджета поездки.

Оплата

Существует несколько способов оплатить авиабилеты и отели. Во-первых, можно рассчитаться платежной картой. Можно осуществить банковский перевод от физического или юридического лица. Доступен и расчет наличными: в офисе компании или с помощью курьерских услуг.

Senturia предлагает не только безопасность и удобство, но и заботу о клиентах. Специалисты компании круглосуточно оказывают пользователям информационную поддержку.

2013-10-28 13:27:14

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info