Страусиная ферма
Страусиная ферма

Веселые выходные на страусиной ферме

Большинство людей ведут размеренный образ жизни. Ничего плохого в этом нет, но порой хочется сменить обстановку. Поехать к морю, в горы, сходить в туристический поход или просто провести день в парке.

Есть еще один вариант, способный разбавить серые будни новыми эмоциями. Можно отправиться на страусиную ферму. Еще совсем недавно разведение этих птиц на украинских просторах воспринималось с удивлением. Сегодня же фермеры все чаще выбирают для себя такой род занятий, что не может не радовать. Посещение страусиной фермы стали любимым развлечением для многих семей.

«Долина страусов» - один из первых страусиных племенных питомников в Украине. Подробную информацию можно посмотреть на сайте, а в этой приведен краткий его обзор.

 «Долина страусов» - самая большая ферма в стране по численности страусов. Находится всего в 30-ти минутах езды от Киева в селе Ясногородка.

На ее территории, которая занимает около 20 гектаров, содержится 450 птиц. Посетители питомника могут не просто полюбоваться на них. Команда высокопрофессиональных специалистов всегда готова организовать семейный или корпоративный отдых. Веселые фестивали, этнические празднования, дегустация лучших вин, различные турниры – все это проводится в «Долине страусов».

Кроме того, если захочется купить экологически чистые молочные и мясные продукты или продукцию страусоводства, у вас будет и такая возможность.

2013-10-17 15:04:04

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info