Летим в отпуск из Самары
Летим в отпуск из Самары

За что мы так любим зарубежные курорты, или, Летим в отпуск из Самары

Столь популярные зарубежные курорты, как Турция и Египет, давно заняли свое место в сердцах россиян. Весьма популярны они и у жителей Самары. Подтверждением этому является то, что на протяжении нескольких десятков лет это туристическое направление прочно удерживает лидерские позиции! Очень удобно, что в настоящее время существуют прямые вылеты в эти страны из Самары.

Что касается поездки в Египет из Самары: http://samara.vipgeo.ru/countries/egypt.html, то отдельно стоит упомянуть такое ее преимущество, как относительно непродолжительный перелет. Это весьма актуально для всех туристов, летящих в отпуск, но в особенности удобно для семей с маленькими детьми, которым трудно усидеть на месте в течение длительного авиаперелета. Кстати, если уж зашел разговор о детях, то стоит непременно упомянуть, о том, что в этой стране все как нельзя лучше приспособлено для детского отдыха.

Это оборудованные пляжи, детское питание, профессиональная детская анимация на высоком уровне, детские площадки, масса развлечений (начиная от аквапарков и заканчивая познавательными экскурсиями для детишек постарше) и просто радушие египтян, с распростертыми объятиями принимающих у себя гостей. Взрослым же придутся по душе разнообразные возможности для активного отдыха, такого как дайвинг (погружение в морские глубины с аквалангом), катание на гидроциклах, скутерах, байдарках. Питание по системе «все включено» - также весомый фактор для выбора этой страны в качестве места проведения отдыха. Ешь-пей что хочешь, не задумываясь о том, куда бежать в поисках пищи.

Если вы решили отправиться на море в Турцию из Самары: http://samara.vipgeo.ru/countries/turkey.html, вас ждет просто незабываемый отпуск! Удачное сочетание морского, горного и хвойного воздуха (курорты Белек, Кемер), любимое российскими туристами питание по системе «все включено», отели самого различного уровня (от простых, демократичных до фешенебельных пятизвездочных) безупречный сервис. Вам гарантировано обслуживание по высшему уровню даже в не самых дорогих по стоимости туров отелях. В этой гостеприимной стране просто так принято! Огромный плюсом также является продолжительный купальный сезон – с мая по октябрь.

Вы можете выбрать один из пяти основных курортов побережья близ Анталии с различными видами и даже разной температурой моря: Кемер, Белек, Сиде, Алания, собственно сама Анталия. Каждый из вышеперечисленных городов удивителен по-своему и заслуживает внимания туристов. На каждом из данных курортов вам будут предложены комфортабельные отели с высочайшим уровнем сервиса. Близ каждого из них вы найдете местные достопримечательности для посещения во время экскурсий, знаменитые восточные базары и торговые центры. Здесь вы действительно проведете отпуск на «отлично»!

 

2013-10-01 09:21:07

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info