Итальянская забастовка с зонтиками
Итальянская забастовка с зонтиками

Пляжный протест против нового закона в Италии

В Италии на пляжах продолжается забастовка обслуживающего персонала. Всем желающим отдохнуть на пляже с девяти до одинадцати часов утра зонтики не выдаются, взамен предоставляется ароматное кофе, арбуз. Таким образом протестуя, работники требуют отмены нового закона о аренде пляжей, принятый недавно в Италии, который вступит в силу в 2016 году.

Выражение своего недовольства, управляющие пляжами высказали весьма необычным способом. Забирая один из необходимых элементов комфортного отдыха на пляже,  арендаторы пляжей показали, насколько важно для них право возможность заново арендовать пляжи,без конкуренции, и как может изменится ситуация на пляжах, если начнутся тендеры по аренде итальянских пляжей.

Забастовка, начавшись с 3 августа продлится до 11 августа 2012 года. Туристам, приехавшим отдохнуть под жарким солнцем Италии, придется находится под палящими лучами каждое утро во время проведения забастовки.

А новости о прохождении олимпиад возможно прочитать на olimpiadalife.ru (http://olimpiadalife.ru/london-2012/novenkoe-v-aeroportu-xitrou.html)), последние события и новенькое в аэропорту Хитроу.

2012-08-06 12:22:14

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info