Албания
Албания

5 недооцениваемых туристами стран

Италия, Франция и Испания является самыми востребованными местами отдыха у туристов.

Тем не менее, на планете есть не менее привлекательные уголки для полноценного отдыха с самобытной культурой, прекрасными пляжами и голубой водой.

При всем при этом там не очень много отдыхающих, что является большим достоинством.

Для тех, кто ищет новые впечатления, Мировед предлагает посетить направления, о которых речь пойдет далее.

 

Определяемся с выбором

Если вы мечтаете о спокойном отдыхе в горной местности, то Сербия – это вариант, специально созданный для вас. Столица Сербии представляет собой красивейший город с богатой историей. Вы сможете изучить большое количество памятников архитектуры, а к тому же Сербия – это горнолыжный курорт.

Албания знаменита своими памятниками истории, девственными пляжами, красивейшей природой. Горы страны известны по всему миру. Для отдыхающих также занимательно будет посетить Османский рынок и затерянный город Аполлония.

Вьетнам предлагает вашему вниманию отличное морское побережье, песчаные пляжи и целый комплекс развлечений для семей с детьми. Вьетнам скоро создаст неслабую конкуренцию Египту, ведь туристический сезон там длится с поздней осени до весны.

Доминиканская республика – это лидер среди островных стран, которые по нраву нашим туристам. Ее не зацепило землетрясение, которое разрушило соседнее Гаити пару лет назад. Помимо курортного отдыха страна может предложить шикарные сигары, многие из которых создаются кубинскими профессионалами.

Конечно, Латвию нельзя сравнить с Францией или Германий, но и здесь вы сможете посетить старинные замки, величественные дворцы, аутентичные рыбацкие деревушки. А поскольку туристов здесь не так много, то вы сможете в полной мере насладиться пустынными пляжами и чистой водой.

2015-02-02 10:53:11

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info