Яхта Scubaspa Ying
Яхта Scubaspa Ying

Неповторимый круиз на Мальдивах на яхте ScubaSPA

Путешествие по дальним странам – это незабываемые эмоции, удивительный опыт и незабываемые впечатления. Особенно ярко это все можно ощутить, если отправиться на знакомство с удивительным, экзотическим местом – Мальдивскими островами. Рассыпанные подобно жемчужным бусинам в теплых, поразительно чистых водах Индийского океана, они всегда привлекают туристов со всех уголков мира.

Когда речь заходит о Мальдивах, первое, что начинает рисовать воображение – их голубые лагуны, белоснежные песчаные пляжи и уникальную флору. Эту земную красоту величают не просто экзотической, а по-настоящему райской. Увидеть ее своими глазами и познакомиться с ней максимально близко, можно отправившись в круиз на Мальдивах, воспользовавшись услугами SCUBASPA.

Компания ScubaSPA предлагает своим клиентам действительно шикарный отдых. Роскошная сафарийная яхта и сопровождение в виде заботливой команды профессионалов делают круиз по Мальдивам безопасным, комфортным, увлекательным и просто незабываемым.

Сервис ScubaSPA

На борту уютного, просторного корабля ScubaSPA сервис отменный, поэтому путешествие на нем понравится всем. Оно обязательно придется по душе и любителям приключений, и поклонникам эксклюзивного отдыха, и закоренелым романтикам.

Круиз на Мальдивах

Дружная, опытная команда яхты всегда готова познакомить вас с самыми живописными местами Мальдивских островов. Ограничиваться их осмотром с борта судна совсем не обязательно. Сафари круиз предусматривает и дайвинг – исследование дна Индийского океана. К примеру, на Kandhooma Thila (Кандума Тила), Guraidhoo Corner (Гурайду Корнер), Miyaru Kandu , Alimathaa Housereef (погружение в темное время суток) и т.д. На Bodufinolhu Thila вас ожидает наблюдение за жизнью китовых акул в родной для них среде обитания (более подробный маршрут есть на www.scubaspa.ru).

дайвивнг на Мальдивах

Для тех, кто предпочитает релакс азарту, риску и экстриму, на яхте ScubaSPA есть приятный бонус – спа терапия. В основе расслабляющих процедур – традиционные испытанные веками индийские методы и натуральные аюрведические средства, усиливающие их эффективность.

релакс на яхте Scubaspa

Круиз на Мальдивах с ScubaSPA – отличный способ познать красоты островов, удивительный подводный мир и просто хорошо отдохнуть на роскошном корабле.

2015-02-03 12:09:54

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info