Недорогой хостел в Киеве
Недорогой хостел в Киеве

Где недорого остановиться в Киеве

Где недорого остановиться в Киеве? Как найти хорошее жилье, которое не разорит бюджет поездки? Об этом мы сейчас расскажем.

Где искать жилье

Первое, что приходит на ум современному человеку, когда нужно подыскать временное жилье в Киеве – Интернет. Это действительно удобно, можно снять квартиру или подыскать недорогую гостиницу всего за несколько минут.

Большинство киевских отелей теперь имеют веб-сайты и предлагают бронирование номеров в режиме онлайн. Владельцы квартир, мини-гостиниц, хостелов часто предлагают свои апартаменты на специализированных сайтах.

Вот хороший сервис подбора жилья в Киеве – http://ibiz.com.ua, на нем очень удобный фильтр, поэтому выбирать квартиру или гостиницу можно по типу, цене, району, дополнительным услугам и т.д.

К тому же, решение вопроса «Где недорого остановиться в Киеве» в Интернете имеет и другие существенные плюсы:

  • к описаниям жилья прилагаются реальные фотографии,
  • на многих ресурсах у пользователей есть возможность оставлять отзывы о квартирах и отелях, что повышает шансы выбрать действительно комфортное жилье,
  • можно обратиться за помощью в поиске к менеджеру, позвонив по телефону.

Найти место, где можно недорого остановиться в Киеве можно и другим, «дедовскими» способами: по объявлениям в газете или на улицах.

Недорогое жилье в Киеве

Недорогое жилье в Киеве найти сложно, но можно. Самые бюджетные варианты – комнаты отдыха на вокзале, койко места в квартирах у «бабушек», общежития.

Такие варианты могут показаться не совсем привлекательными, но бывают ситуации, когда это единственный способ провести ночь не под открытым небом, поэтому знать о них нужно.

Если бюджет очень ограничен, но хочется все-таки спокойно отдохнуть, то можно попробовать остановиться в одной из ведомственных гостиниц. То есть в тех, которые принадлежат крупным киевским предприятиям. Таких в столице немного, но сутки в них могут обойтись от 60 до 150 грн.

За такую сумму можно рассчитывать на кровать, с/у, душ или ванную, в некоторых номерах (или на блоке) есть телевизор. Проблема в том, что обычно мест в таких гостиницах нет (они почти всегда заполнены командировочными), но счастье все-таки попытать можно.

Хостелы – недорогое жилье в Киеве. Это своеобразные современные общежития, многие построены недавно, поэтому отличаются уютом и комфортом.

Недорого остановиться в Киеве возможно, главное – внимательно изучать все предложения, сравнивать соотношения цена : качество и выбирать подходящий вариант.

2014-07-29 16:03:46

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info