Ночной Рим
Ночной Рим

Ночной Рим – необычное знакомство с вечным городом

Вечный город Рим не перестает впечатлять своей архитектурой и потрясающей атмосферой. Он прекрасен в любое время суток, но ночной Рим – это нечто действительно удивительное.

Ночная экскурсия по Риму – это необычное знакомство с городом. Специально продуманная подсветка зданий раскрывает его по-новому, а опытный гид расскажет о них массу интересных фактов.

На http://italrim.ru можно заказать экскурсию по ночному Риму на машине. Ее продолжительность – 3 часа. За которые удастся посмотреть все самые главные достопримечательности вечного города, укутанные таинственной, романтической атмосферой. Поверьте, впечатления вас ожидают самые приятные.

Экскурсия по ночному Риму на комфортном автомобиле с гидом проходит по очень интересному маршруту. Начинается она с посещения Circo Massimo (Большого Цирка), дальше перед вами предстанут Уста истины.

Дальше маршрут пролегает через:

  • Велбар – место, где согласно легенде были найдены братья, основавшие Рим;
  • резиденцию Мальтийского ордена;
  • папские базилики – св. Павла и Санта Мария Маджоре;
  • первую папскую резиденцию (Лятеранскую Базилику);
  • замок Святого Ангела возле Ватикана;
  • площадь Республики в центре Рима.

Заканчивается ночная экскурсия по Риму посещением панорамной площадки, расположенной на Монте Марио.

Рим потрясающий город. Если Морфей над вами не властен, и вы готовы выделить 3 часа и около 200 евро на ночную автомобильную экскурсию, яркие, незабываемые впечатления гарантированы!

2015-01-13 12:35:30

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info