частный самолет
частный самолет

Преимущества перелетов на частном самолете

Как часто бывает, что начало долгожданного отдыха приводит к новым разочарованиям.

Вы так ждали этого дня, собрали чемоданы еще на прошлой неделе, а вас встречают бесконечные пробки по дороге в аэропорт, гудящие толпы в аэропорту и утомительные процедуры таможенного контроля.

И мысли о ласковом солнце и легком бризе как-то сами собой уступают место опостылевшим будням.

Ни потрясающие пейзажи, подсмотренные с высоты птичьего полета, ни гостеприимная встреча в стране прибытия не в состоянии сейчас отвлечь вас от впечатлений, оставшихся после перелета. Кому не знакома такая картина?

А ведь ситуацию может в корне изменить аренда частного самолета, достаточно только найти вебсайт с соответствующими предложениями.

Что вам даст подобный полет?

Надежность. Обычно компании, предлагающие подобные услуги, дают все гарантии относительно состояния самолета и уровня квалификации летного состава.

Сервис. Частный самолет осуществляет вылеты из специальных терминалов, где нет обычной для аэропортов сутолоки и большого скопления людей. О том, как арендовать самолет более подробно расскажет эта страница.

Комфорт. Обычно количество посадочных мест в частных самолетах колеблется в диапазоне от 10 до 100. Вы можете остановить свое внимание на варианте Vip, и ваша поездка будет почти уединенной – такие самолеты обычно ограничиваются десятью пассажирами.

Роскошь. Частные самолеты значительно отличаются по своему внутреннему убранству от салонов эконом-класса в обычных авиалайнерах. Вы можете насладиться не только изысканными пейзажами, сменяющими друг друга за бортом самолета, но и получить удовольствия от комфортабельного перелета.

Свобода. Вы можете выбирать направление и график согласно индивидуальным требованиям. Многие компании предложат вам также доставку до ближайшего аэропорта вертолетом в случае необходимости.

Мобильность. Самолет будет готов принять вас на борт максимум через три часа после поступления заказа в любое время дня и ночи.

Тот, кто единожды воспользовался подобной услугой, навсегда откажется от обычных рейсов со всем их грузом проблем, если только он не является любителем такого времяпрепровождения. Аренда частного самолета – это реальная возможность диктовать ситуации свои правила. Это свобода и власть над временем.

2014-09-18 19:06:32

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info