Сейшельские острова
Сейшельские острова

Savoy Resort & Spa: ваш комфортабельный отдых на Сейшелах

Сейшельские острова – востребованный экзотический курорт, ежегодно привлекающий к себе миллионные потоки туристов из разных уголков планеты.

С учетом той головокружительной популярности, которой в настоящее время пользуются Сейшелы отели, гостиницы и бунгало на этих островах неустанно совершенствуют уровень своего сервиса, предлагая вниманию потенциальных гостей самые актуальные и полезные услуги.

Так, в качестве примера безукоризненного обслуживания и непревзойденного уровня гостиничного сервиса следует привести комфортабельный отель Savoy Resort & Spa.

Чем же так привлекателен этот роскошный пятизвездочный комплекс?

Сервис, обслуживание и услуги Savoy Resort & Spa

Данный отель расположен на Маэ – одном из наиболее крупных и живописных островов Сейшельского архипелага. Внушительная территория этого гостиничного комплекса обустроена по самому высокому разряду: здесь вы сможете обнаружить не только великолепно оснащенные номера различных ценовых категорий, но и массу возможностей для организации незабываемого отдыха.

Так, продуманная до мельчайших деталей инфраструктура проекта Savoy Resort & Spa включает в себя:

  • спа-салон;
  • фитнес-центр;
  • многочисленные рестораны, пляжные бары;
  • обслуживание туристов в номерах;
  • разнообразные развлекательные программы – в т.ч. и детские.

Намереваясь разместиться в отеле Savoy Resort & Spa, вы можете отдать предпочтение как просторному полулюксу, так и шикарному пентхаусу. Все варианты размещения в представленном комплексе предполагают первоклассную оснащенность номеров и их безупречное обслуживание. Следует заметить, что балкон каждого номера отеля Savoy Resort & Spa выходит прямо на бескрайние океанские просторы, которыми турист может любоваться в любое время суток.

Для путешественников, прибывающих на остров Маэ с детьми, отель предлагает возможность комфортного и удобного семейного размещения в благоустроенных просторных апартаментах. Весь персонал Savoy Resort & Spa говорит на нескольких языках, поэтому ни у вас, ни у ваших детей не возникнет никаких сложностей в общении с сотрудниками данного гостиничного комплекса.

Вниманию каждого туриста, независимо от возраста, Savoy Resort & Spa предлагает множество увлекательных и захватывающих развлечений, предусматривающих участие в водных аттракционах, музыкальных шоу-программах и интересных экскурсиях. Заядлые дайверы непременно оценят красоты здешнего подводного мира, арендовав необходимое снаряжение в дайвинг-центре на территории отеля.

В завершение необходимо подчеркнуть, что Savoy Resort & Spa, придерживаясь индивидуального подхода к каждому своему гостю, предлагает возможность экономичного бронирования номеров. Так, забронировав понравившиеся апартаменты на официальном ресурсе отеля за 60 дней до заезда, вы сможете сэкономить 15% от предусмотренного тарифа.

www.ru.savoy.sc

2015-08-21 11:57:59

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info