Недорогой отдых в Подмосковье
Недорогой отдых в Подмосковье

Выходные в Подмосковье: как отдохнуть недорого

Выходные в Подмосковье – прекрасная альтернатива длительным путешествиям в дальние страны и чужие края.

Прекрасная природа, чистый воздух, красивые реки и озера – все это делает отдых в Подмосковье очень популярным. Предлагаем несколько вариантов, как отдохнуть недорого и при этом провести время за городом интересно и весело.

Рыбалка

Обходится рыбалка в Подмосковье недорого и имеет целую армию поклонников. Отправиться в пригород с удочками и спиннингами можно в различное время года. Щука, карп, сом, форель, осетр – эти и другие виды рыб водятся в водоемах Подмосковья.

Активный отдых

Активный отдых в Подмосковье – еще один вариант провести выходные здорово. Многие базы отдыха предлагают различные варианты активного досуга на любой вкус: конный спорт, йога, шейпинг, аква аэробика, картинг, прогулки на квадроциклах, велосипедах.

Отдых всей семьей

Отдых всей семьей в Подмосковье тоже нравится многим. Во-первых, можно без особых финансовых затрат уехать в лес на пикник и организовать развлекательную программу своими милами (взять с собой футбольный, волейбольный мяч, набор для игры в бадминтон и т.д). Во-вторых, выручают опять же базы отдыха. Чтобы не рисковать провести ночь в пути домой, можно снять на выходные домик или комнату для семьи.

Чтобы сэкономить, планировать отдых в Подмосковье лучше всего заранее. Многие турбазы, пансионаты предлагают гостям скидки при раннем бронировании.

2014-12-22 14:16:41

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info