Зимний отдых в Сочи
Зимний отдых в Сочи

Сочи: зимний отдых в летней столице

Летняя столица России Сочи с недавних пор вполне заслужено может потягаться по уровню развития инфраструктуры с известными европейскими зимними курортами.

Многие граждане России и жители ближнего зарубежья выбирают отдых в Сочи зимой, а не дальние жаркие страны по многим причинам. Во-первых, этот курорт на Черном море привлекателен суперсовременными базами для занятий зимними видами спорта и новенькими уютными отелями, оснащенными по последнему слову техники.

Во-вторых, мягкий климат, уникальные целебный источники и невероятно красивая природа – это то, чем курорт в Краснодарском крае славился с давних времен и до сегодня.

Отдых в Краснодарском Крае на Черном море может быть различным. Его формат зависит от личных предпочтений туриста и финансовых возможностей. Например, можно поселиться в уютном мини-отеле, комфортабельном современном пансионате или снять целый коттедж в горах, укутанных снегом, или на побережье.

Отдых в Сочи зимой станет незабываемым приключением для любого члена семьи. В городе найдется чем заняться и взрослым, и детям.

Зимний отдых в Сочи для детей

Для детей в Сочи есть масса интереснейших мест. Обязательно сводите непоседу в цирк, океанариум, дендропарк, дельфинариум (в одном из дельфинариев города даже пингвины есть!). Если у малыша еще останутся силы, зайдите с ним в один из многочисленных детских развлекательных комплексов с батутами, лабиринтами и прочими аттракционами.

Подкрепиться можно в кафе со специальным детским меню (таких на курорте также достаточно).

На горнолыжных базах юных спортсменов ожидают опытные инструкторы, необходимое снаряжение и учебные трассы.

Чем заняться в Сочи зимой взрослым

Чем заняться в Сочи зимой взрослым? Да чем только душа пожелает! Конечно, побывать на курорте в холодную пору года и не испытать на прочность себя и снежные трассы непростительно, но это не единственный вариант развлечений.

Зимой в Сочи привлекают туристов по-особенному. Любое развлекательное заведения к Новому году преображается. Даже поход в дельфинариум может превратиться в просмотр праздничного шоу. Не придется скучать и в других развлекательных заведениях. К примеру, в ночных клубах зимой часто выступают известные артисты.

Зимний отдых в Сочи – негласной летней столице России запомнится всем и каждому приятной атмосферой, классной инфраструктурой и удивительными развлекательными программами.

2014-12-24 13:57:44

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info