Иммиграция в канаду
Иммиграция в канаду

Почему иммигрируют в Канаду

В Канаду люди иммигрируют по разным причинам. Одни таким образом хотят решить экономические вопросы, другие – бегут от политических неурядиц, третьи – просто хотят начать новую жизнь в безопасной, спокойной стране.

Довольно часто иммиграция в Канаду – своего рода проявление авантюризма, попытка наладить личную жизнь, бизнес с нуля. У многих это получается, хотя и не без труда. В Канаде спокойная политическая и благоприятная экономическая обстановка, хорошая медицина, красивая природа и приветливые, низкий уровень преступности, отзывчивые люди, но это только почва для плодотворной деятельности.

Рассчитывать, что с первых дней пребывания в стране можно твердо стать на ноги (получить жилье, хорошую работу), как минимум наивно. Чтобы стать успешным, нужно работать, это правило справедливо для жителей каждой страны и Канада – не исключение.

Канада достаточно избирательна по отношению к иммигрантам и принимает не всех. Если планируете стать ее гражданином, нужно подтвердить, что у вас и членов вашей семьи нет проблем со здоровьем, есть специальность, опыт работы и достаточное количество денег, чтобы обустроиться.

Стоит ли иммигрировать в Канаду? Каждый решает за себя, но стоит понимать, что на новом месте придется все начинать с нуля – заработать социальный статус, завести круг общения, в конце концов – привыкнуть к местной еде. Если отличная экология, высокие зарплаты и низкий уровень преступности для вас важнее – тогда есть смысл попытать свое счастье в Канаде.

2014-05-08 14:42:27

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info