Дизайнерские отели в Амстердаме
Дизайнерские отели в Амстердаме

Обзор отелей Амстердама

Амстердам – очень оживленный город. Особенно это ощущается в выходные дни и во время высокого курортного сезона. Поэтому мы рекомендуем вам забронировать отель в Амстердаме заранее.

На http://ibooked.ru/hotels/netherlands/amsterdam можно найти актуальную информацию об отелях Амстердама и забронировать в подходящем номер бесплатно, без авансовых платежей.

В столице Нидерландов есть масса гостиниц, различных по уровню комфорта, перечню предлагаемых услуг, интерьеру и т.д. Рассмотрим основные категории амстердамских отелей.

Отели в центре Амстердама

Самые популярные отели для осмотра достопримечательностей расположены вокруг площади Дам, Лейдсеплейна и Рембрандта. Любители более уединенных развлечений могут выбрать гостиницу вблизи улицы красных фонарей. Семьи с детьми могут предпочесть один из отелей в Вонделпарке .

Роскошные отели в Амстердаме

В Амстердаме есть ряд отелей, которые сами по себе считаются достопримечательностями, проживание в них обходится очень дорого. Это исторические отели, такие как Hotel Krasnapolsky и Amstel Hotel, и современные, международные отели - Amsterdam Hilton и Okura Amsterdam.

Бутик-отели в Амстердаме

Малые и роскошные бутик-отели, сочетающие эксклюзивные идеи дизайна интерьера с современным и изысканным сервисом являются тенденцией последних десятилетий. В Амстердаме тоже есть несколько таких, в разных стилях и ценовых диапазонах. Многие бутик-отели в городе действительно уникальны, предлагая своим посетителям свою истинную самобытность с подлинной атмосферой комфорта.

Бюджетные отели в Амстердаме

В отличие от некоторых других крупных городов Европы, Амстердам дает возможность хорошо отдохнуть даже туристам с очень ограниченным бюджетом.

Бюджетные отели часто полностью забронированы, особенно в летом, в зимние праздники и ближайшее ко Дню Королевы (30 апреля) время. Наш совет - забронировать номер заблаговременно.

Отели Amsterdam Airport

Amsterdam Schiphol Airport предлагает ряд отелей, расположенных в близи от терминала и в районах, из которого легко добраться к аэропорту.

Среди них есть:

  • пятизвездочные отели: Hilton Amsterdam Airport Schiphol и SAS Radisson,
  • четырехзвездочные: Dorint , Novotel и Van der Valk,
  • трехзвездочные: Ibis.

В терминале расположен отличный экспериментальный дешевый отель CitizenM .

Хотя все эти гостиницы идеально подходят для отдыха на одну ночь, они предлагают также хорошие каналы связи с центром города, что делает их отличным выбором для недолгого пребывания в Амстердаме.

Бизнес-отели в Амстердаме

Географическое положение Амстердама и его контакты с соседними странами (Германией, Бельгией и Люксембургом), прочные связи с Объединенным Королевством, Скандинавией и Франции делают город важным деловым центром.

Ряд отелей в Амстердаме специализируется на обслуживании корпоративных путешественников. Лучшими из них считаются Sheraton Amsterdam Airport Hotel и Амстердам Хилтон, но выбор значительно расширяют бюджетные отели, способные организовать деловую встречу или даже большую конференцию.

2014-05-21 14:33:01

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info