Ростов на Дону
Ростов на Дону

Гостиницы в Ростове на Дону

В южной части России есть город с богатой историей, интересными достопримечательностями и неповторимой природой. Ростов на Дону находится на берегах Дона, а всего в 15-ти км от него – Таганрогский залив Азовского моря. Он является одним из самых крупных центров региона с наибольшим наплывом туристов и активно развивающимся бизнесом.

Город ежегодно принимает сотни тысяч туристов, по приезду у которых одним из первых возникает вопрос - где же поселиться. Открытым он долго не остается, так как всегда можно найти вариант, подходящий по цене, расположению, уровню обслуживания.

Гостиница в Ростове-на-Дону «Эльбузд» бизнес класса относится к категории «4 звезды». Она располагает 24 номерами различных категорий, в т.ч. люкс, конференц-залом. Всего в Ростове таких отелей близко двадцати.

Примерно такое же количество гостиниц эконом-класса. В них представлен минимальный набор услуг, ванная и туалет могут быть общими на блок номеров. При некоторых есть рестораны и кафе.

В городе есть один отель класса люкс. Гостям в ней предлагается широкий ряд услуг: рестораны, бары, ночные клубы, салоны красоты, магазины, прачечные и т.д. Это очень удобно, однако стоит понимать, что цены на проживание и дополнительные услуги высоки.

Мини отелей в Ростове на Дону более десяти. Они принимают 10-40 гостей, поэтому являются хорошим вариантом, когда нужен тихий, спокойный отдых.

Гостиницы расположены в разных частях города, что позволяет выбрать оптимальный вариант.

2014-01-18 10:13:51

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info