Пхукет (Азия, Таиланд)
Пхукет (Азия, Таиланд)

Летим в Пхукет (Азия, Таиланд)

Каждый из нас хоть раз задумывался о путешествии в серую ноябрьскую пору, когда речь заходит о ярком солнце и теплых водах моря.  Многие задаются вопросом, куда же поехать. Таиланд, заслужено считается одним из "правильных" ответов.

Популярностью у путешественников пользуется Пхукет. Курорт находится на одном из крупнейших островов страны. Омывается Андаманским морем. А значит, добираться к нему лучше всего авиатранспортом.

Купить билет можно на специализированном Интернет-ресурсе в режиме онлайн. Он предоставляет возможность найти варианты с отличнысм сочетанием качества сервиса и цены. Конечно, удобней всего выбирать прямые рейсы на Пхукет. Это позволит сэкономить время на перелете и посвятить его отдыху.

Также существуют рейсы с одной или несколькими пересадками. Например, Москва – Бангкок  и дальше к месту назначения. Автомобильное сообщение материка с островом – только по мосту Сарасин. Из Бангкока поездка к курорту на автобусе длиться около 14 часов. Довольно долго, поэтому по территории Таиланда лучше тоже передвигаться на самолете. В Пхукете есть аэропорт. Он ежедневно принимает рейсы из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Не тратьте время на длительную, утомительную дорогу. Выбрав авиатранспорт, можно посвятить его приятному отдыху и получить позитивные эмоции и незабываемые впечатления.

2013-11-21 10:28:30

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info