Майрхофен (Австрия)
Майрхофен (Австрия)

Майрхофен – горнолыжный курорт в Австрии

Австрийский городок Майрхофен можно охарактеризовать несколькими словами. Это тысяча возможностей для заняитй змними видами спорта.

Зимний отдых может быть по-настоящему разнообразным. Для тех, кто хочет испытать все, Майрхофен в долине Циллерталь является идеальным местом. Он привлекает любителей классической лыжни, фрирайда и фристайла. В городе лучшие сноупарки в Европе для развлечений днем и возможности провести тихий романтический вечер. Посетители Майрхофена могут просто погрузиться в спокойную атмосферу уютной деревенской альпийской хижины.

Но романтика – это не только ужин у камина при свечах. Более 100 километров горнолыжных трасс способны осуществлять желания всех лыжников. Они также удовлетворяются за счет услуг, предлагаемых в Майрхофен. Подготовка к зимнему сезону 2013/14 проведена и спортсменов ждут быстрые, безопасные подъемники и магазины со всем необходимым снаряжением.

Курорт предлагает первоклассный уровень трасс, лучшие условия снежного покрытия и ультрасовременные канатные дороги.

Расположение в долине Циллерталь дает еще одну возможность гостям курорта. Для них организовываются походы на гору Ахорн. На ее вершине есть уникальный комплекс «White Lounge», на территории которого работает необычный бар. В нем все сделано изо льда. Даже горячий чай подается в ледяной посуде. Звездная ночь и восход солнца на высоте 2000 метров – это те впечатления, которые не так быстро забывают.

Майрхорфен предлагает своим гостям возможность проверить навыки катания на трамплинах. Для этого оборудованы шесть зон с различными уровнями сложности. Некоторые из них подходят даже детям.

2013-11-19 10:36:26

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info