Мобильное приложение для путешествий
Мобильное приложение для путешествий

Мобильное приложение TripIt в помощь путешественникам

Бесплатное мобильное приложение TripIt - реальная помощь путешественникам, владельцев iPhone или смартофнов на системе Android. 

Это одно из базовых приложений для тех, кто любит странствия и предпочитает их планировать самостоятельно.

TripIt собирает всю важную информацию с вашей электронной почты и мгновенно строит маршрут, включающий в себя такие важные детали путешествия, как число подтверждение брони отеля, адреса, номер рейса, и многое другое. С ним больше не придется регулярно просматривать свою электронку и искать там важные сообщения. 

Чем многие другие мобильные приложения для путешествий уступают TripIt? Дело в том, что оно позволит вам просмотреть план своей поездки даже без подключения к интернету. С его помощью можно просматривать свои данные, когда телефон находится в режиме полета, или даже в самолете без WiFi.

Другие особенности мобильного приложения

У мобильного приложения для путешествий есть и другие особенности: карты, путеводители и другая полезная информация. Установив его на свой смартфон, вы получите доступ к картам, направлениям и маршрутам проездов, например, от отеля в аэропорт и другую информацию, которая пригодится в путешествии.

Таким образом, TripIt – это надежный карманный помощник, который напомнит путешественнику о разных запланированных действиях даже при отсутствии интернета и подскажет верное направление.

2015-05-20 12:30:38

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info