Зимняя Одесса
Зимняя Одесса

Насыщенный декабрь в Одессе

Одесситы давно привыкли к насыщенной предпраздничной программе культурной жизни родного города и с нетерпеньем ждут его. Для гостей Южной Пальмиры она может оказаться приятной неожиданностью.

И даже отсутствие свободных номеров в гостиницах не испортят настроение. Всегда можно найти отличное предложение аренды дома в Одессе посуточно и обеспечить себя уютным уголком на время пребывания в городе. Осуществить это просто, если зайти на сайт компании «Prostoarenda», где собраны лучшие варианты аренды без посредников. Данные постоянно обновляются, поэтому в каталоге представлены только актуальные варианты домов, сдающихся посуточно. Поиск дома для аренды с сервисом prostoarenda.com - это удобно, быстро, безопасно.

Новогодняя суета уже началась. С первого декабря детей радуют кукольный спектакль «Снежные человечки». С 21-го по 30-е декабря в концерт-холе «Одесса» можно посетить мюзикл «Снежная королева», а в Доме клоунов с 28-го декабря по 12 января состоится показ сказки «Морозко».

А их родителям предлагается посетить театр оперы и балета, где 15-го декабря состоится представление балета «Щелкунчик», исполнят который артисты Кремлевского дворца.

Ну и конечно же, куда без новогодних фильмов. В кинотеатрах города ожидаются декабрьские премьеры: «полярный рейс» (с 12-го декабря), «Елки-3» (с 26-го декабря). С детьми уже можно смотреть мультипликационный фильм «Спасти Санту», а 19-го декабря в прокат выйдет диснеевский мультфильм «Холодное сердце».

И это только маленькая часть того, чем можно скрасить досуг в декабрьской Одессе.

Источник статьи: prostoarenda.com

 

2013-12-11 17:09:22

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info