Празднование нового года
Празднование нового года

Новый год не за горами

Так уж сложилось, что Новый год для славян один самых любимых праздников. Запах хвои и праздничные украшения – неизменные атрибуты прощания со старым годом и встречи нового.

Интересным фактом является то, что Россия расположена в девяти часовых поясах. А соответственно, жители страны встречают Новый год девять раз. Первыми получают подарки от Деда Мороза в Петропавловске-Камчатском, а последними – в Калининграде.

В последнее время все популярней становятся новогодние туры. И это не только поездки за границу, но и по территории страны. Встретить Новый год в регионах России можно не менее достойно, чем на дорогих тропических курортах. Да и для нашим соотечественникам больше хочется видеть заснеженные пейзажи, чувствовать приятную морозную свежесть, чем изнемогать от жары.

Каждый из регионов России может предложить для празднования массу вариантов: отели, санатории, пансионаты оздоровительный комплексы. Куда бы вы ни решили поехать, всегда можно подобрать оптимальный вариант. Совсем не обязательно обращаться к туроператору. Существуют специальные ресурсы онлайн бронирования для самостоятельного планирования отдыха. Это быстрый и простой способ, с помощью которого можно выбрать номер в любом из отелей страны.

Выбирая место для празднования, помните, что самое главное – атмосфера уюта и комфорта. Не зря же мы верим, что от встречи Нового года зависят и все последующие 365 дней. Ознакомьтесь не только с уровнем сервиса отеля или гостиницы, но и с возможностью организации новогоднего банкета и праздничной программы.

Проведете ли вы праздник в шумной компании или в тесном кругу близких людей – это не важно. Главное – позитивные эмоции и незабываемые теплые воспоминания, дающие вдохновение на весь будущий год.

2013-10-08 11:43:25

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info