Пляж в Анапе
Пляж в Анапе

Отель Довиль в Анапе - отдых с комфортом

Курортный сезон 2013 почти закончен и подходит пора планировать будущий отпуск. Если дальние страны не для вас, то Анапа – отличный вариант приятно провести отдых и оздоровиться. В городе множество отелей, санаториев, домов отдыха. Да и в частном секторе немало предложений жилья.

Но если хочется получить самые приятные впечатления и отдохнуть с комфортом, то выбирайте современный гостиничный комплекс с европейским уровнем сервиса. В Анапе отель Довиль соответствует этим характеристикам. Довиль не просто отель с уровнем «5 звезд», хотя один только этот факт говорит о многом. Уникальность его в том, что ни один из остальных отелей в Анапе не предлагает отдых по системе «все включено», такой популярной в последнее время.

Питанию в отеле следует уделить особое внимание, так как оно действительно этого заслуживает. Трехразовое питание по типу шведского стола включено в стоимость проживания. Но и на протяжении дня можно подкрепиться вкусными блинчиками, шашлыком или пиццей, освежиться напитком.

Кроме шикарной обстановки в стиле «Прованс» отель Довиль гостям предлагает и ряд оздоровительных услуг: спа-комплекс, бассейн, тренажерный зал, медитации. Все это качественно дополнит пляжный отдых и подарит гармонию души и тела.

Собственный пляж гостиничного отдыха полностью оборудован всем необходимым и расположен очень близко от жилых корпусов. Он поддерживается в идеальной чистоте, что немаловажно не только для здоровья, но и морального удовлетворения.

Анапа – жемчужина черноморского побережья всегда с радостью встречает гостей. Выбрав достойный отель для проживания можно полностью насладиться отдыхом, не отвлекаясь на бытовые мелочи.

2013-10-08 10:48:00

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info