Партенит - отдых в удовольствие
Партенит - отдых в удовольствие

Проведите свой отдых в удовольствие!

Многим известна такая автономная республика, как Крым. Крым расположен в Украине. Одним из ярких городов считается город Партенит, который выходит на две бухты. В этом месте располагается прекрасный город под названием вилла «Аттика». В этом славном городе часто располагаются шикарные пляжи, которые по своей сути бесплатны. Вы можете без проблем подъехать на этот пляж машиной.              

Эта вилла одна  из лучших в Крыму, здесь располагается немаленький  парк, при всем при этом здесь чудесная благоустроенная набережная. Если вы не знаете, где вам остановится, то вам лучше всего обратить свое внимание на трассу, на остановке троллейбуса, если смотреть со стороны города Алушты. Также часто бабушки, которые сдают свое жилье стоят на спуске в сам Партенит. В городе имеется рынок, где Вы можете прикупить себе продуктов, свежих овощей и фруктов, и там же можете найти и жилье.

Здесь также располагается кинотеатр «Южный», где тоже часто могут предлагать жилье. Если говорить о некоторых городах Крыма, или точнее сказать о поселках и городах южного берега Крыма, то там, в отличии от Партенита, отлично развита сдача частного сектора. Если Вы прогуляетесь по набережной, то Вы увидите там немалое количество кафе и ресторанов, именно там вы сможете попробовать шикарно приготовленную Черноморскую рыбу или какое-нибудь другое необычное и вкусное блюдо.

 Если у вас ограниченное количество денег, то для своего пропитания, Вам стоит выбрать закусочную «Чебуреки», или «Свежие слоечки», также там есть пиццерия, в которой Вы сможете шикарно отдохнуть.

Если вам хочется посидеть в хорошем кафе, то вы можете выбрать такое кафе, как «Крым» или «Зеленое». В этом месте Вы можете полюбоваться пейзажем, попробовать чудесное мускатное вино. В этих кафе отлично подают стейки и многие блюда из морепродуктов. Также Вы можете насладиться «живой» музыкой и исполнением песен на гитаре.

Во многих кафе и барах Партенита Вы сможете насладиться не только отличным обслуживанием, но и фирменными блюдами и веселые летние танцплощадки, также вас смогут порадовать невысокие цены на все это. Даже если вегетарианец, то вы сможете перекусить прекрасным блюдом в любом кафе, потому что там заботятся о всех людях.

Также Вы сможете оценить хороший европейский интерьер, Вы сможете отведать блюда восточной, украинской и европейской кухни от профессиональных поваров.

Статья подготовлена по материалам сайта. Необходимая ссылка: http://villaattika.ru/ для сайта http://villaattika.ru/.

2013-10-03 09:58:05

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info