Отдых в Сукко
Отдых в Сукко

Сукко – голубая долина Черного моря

На побережье Черного моря, у подножья Кавказских гор в 14-ти километрах от Анапы есть широкая долина Сукко и одноименный курортный поселок.

Отдых вы Сукко является прекрасной альтернативой дорогим, шумным, раскрученным курортам. В поселке туристов ждет недорогое жилье, чистое море и галечный пляж, признанный одним из лучших в окрестности.

Взрослым и детям там есть чем заняться. К примеру, можно посетить дельфинарий, испытать себя на водных аттракционах, заняться дайвингом, полетать на параплане, совершить конную прогулку или пойти на дискотеку.

Инфраструктура поселка развивается. Ежегодно появляются новые гостиницы, варианты развлечений. Если ни один из предложенных вариантов не устроит, но тихий спокойный отдых  - это ваш приоритет, то можно остановиться  в гостевом доме Меркурий в Анапе на Чёрном море. Это отличное заведение в частном секторе города (в 15-ти минутах ходьбы от пляжа).

Среди гостевых домов Черноморского побережья он один из самых комфортабельных: уютные номера с мебелью (кровать, шкаф, стол, стулья), кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, ухоженная территория.

На пути к морю гостям «Меркурия» встретятся зоопарк, детские аттракционы, парковая зона, рынок. Все это скрасит отдых.

Есть стоянка для личных автомобилей проживающих туристов.

Более подробно об отдыхе в Сукко читайте тут.

2014-02-11 11:06:41

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info