Болгария
Болгария

Выбор тура в Болгарию

Украинские туристы давно по достоинству оценили все преимущества отдыха в Болгарии: мягкий климат, чистые пляжи, отлично развитая инфраструктура и удивительно низкие цены.

Многие, желая сэкономить максимум средств, планируют поездку самостоятельно, что не всегда оправдано. Профессионалы справятся с этим гораздо лучше. Отдых в Болгарии от туроператора Видерштраль – это возможность качественно организовать поездку, с минимальными затратами времени, денег.

При этом всегда можно обратиться за помощью в выборе курорта, отеля или пансионата, зависимо от предпочтений и требований. Например, большой популярностью пользуются туры в Болгарию у семейных пар с детьми зимой и летом. Однако, выбирая эту страну для отдыха такого рода необходимо учитывать несколько факторов.

Первый - это, конечно же, отель. Если ребенок маленький, то лучше избегать расположенных на пляже или в центре города. Причина заключается в том, что ночные развлечения не прекращаются до утра, а громкая музыка может дать о себе знать даже взрослым туристам. Поэтому лучше выбрать одну из семейных гостиниц. Они обеспечивают наилучшие условия для родителей с малышами. Детей старшего возраста можно смело брать даже в самые отдаленные уголки страны. Путешествие в Болгарию, безусловно, окажется незабываемым для всей семьи.

Второй – местная инфраструктура. Если планируете путешествовать зимой, то поинтересуйтесь, есть ли на близлежащих лыжных базах детские трассы и обучающие курсы.

Отдых в Болгарии с детьми зимой

Многие курорты предлагают услуги детских садов, где можно доверить ребенка опытным воспитателям и отправиться покорять горные склоны. Есть в Болгарии и специальные лагеря для отдыха детей.

Отдых в Болгарии с детьми

Менеджеры туристической фирмы всегда с радостью расскажут об этом и многом другом подробно, посоветуют отличный вариант.

Еще одно преимущество услуг туроператора Видерштраль в том, что на официальном сайте в режиме онлайн, кроме выбора максимально подходящих предложений, можно еще и отслеживать специальные предложения, позволяющие экономить.

В последнее время Болгария становится все более открытой для туристов из разных стран. Одно из многих преимуществ Болгарии - прекрасные песчаные пляжи. Тем не менее, кроме отдыха на берегу моря туристам предлагаются зимние курорты, подходящие для разных возрастов и уровня спортивной подготовки: Боровец, Банско, Витоша, Пампорово.

2014-01-09 14:51:56

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info