Отдых на Мальдивах
Отдых на Мальдивах

Зимой на Мальдивские острова

В индийском океане есть живописные острова, побывать на которых хоть раз в жизни мечтает каждый - Мальдивы. Белоснежные пляжи, прозрачная вода лазурного цвета, потрясающая флора, фауна, богатый подводный мир – все это они предлагают туристам. Острова по праву считаются мировой столицей дайвинга и одним из лучших мест для отдыха.

Такая поездка недешевое удовольствие, поэтому подойти к ее планированию следует ответственно.

Во-первых – определиться с курортом, опытный туроператор легко вас скоординирует, хотя можно обойтись собственными силами (если вы уверенны в них на 100%). Во вторых - подготовить документы. В Волгограде заказать оформление визы, страховки и даже билет можно на www.volgograd-viza.ru, это существенно сэкономит ваше время.

После того, как желаемое направление будет выбрано, определитесь со сроком отдыха. Ознакомьтесь с климатическими условиями на Мальдивах.

Погода на Мальдивах

Климат на Мальдивах экваториальный и, безусловно, очень влажный. Количество годовых осадков близится к числу 2130 мм. В то время как средняя температура воздуха напротяжении года достигает 27˚С.

Погода с декабря по апрель очень солнечная и без дождей. В период с мая по ноябрь очень тепло, однако общую картину омрачает пасмурное небо.

Погода на Мальдивах

Мальдивские острова являются наиболее часто посещаемыми зимой. Многие выбирают их для нестандартного празднования Нового года и Рождества.

Дайверы приезжают сюда в октябре-ноябре, когда океан спокоен, вода наиболее яркая и прозрачная.

2013-12-25 16:16:51

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info