Комплекс Ambassador City Jomtien Hotel (Паттайя)
Комплекс Ambassador City Jomtien Hotel (Паттайя)

Комплекс Ambassador City Jomtien Hotel в Паттайе

Гостиничный комплекс Ambassador City Jomtien Hotel в Паттайе – отличное творение человека, сочетающее в себе стиль, комфорт и неповторимую атмосферу Таиланда.

Комплекс Ambassador City Jomtien - один из крупнейших в Азии. Он расположен на потрясающем пляже Джомтьен, всего в нескольких километрах от международной детской площадки Паттайи.

Этот уникальный прибрежный курортный комплекс отлично подходит для отдыха семей с детьми, влюбленных пар и шумных компаний.

К услугам гостей предоставляются просторные номера с прекрасным видом на безупречный песчаный пляж и захватывающий лазурный океан.

Всего в комплексе насчитывается 15 строений, 6 бассейнов, есть парковка, вмещающая несколько сотен авто, собственный рынок и даже вертолетная площадка.

Жилых корпусов всего 4:

  • Inn Wing 2*(делиться на 3 блока),
  • Ocean Wing 4*,
  • Marina Tower Wing 3*,
  • Garden Wing 3*.

Главный, и самый любимый туристами корпус - Ocean Wing. В нем есть собственный бассейн, расположенный на крыше второго этажа.

Очень много положительных отзывов про Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing - второй по популярности корпус гостиничного комплекса Ambassador City Jomtien Hotel в Паттайе. Он самый высокий, поэтому вид из номеров открывается потрясающий.

Корпус Inn Wing находится в зеленой зоне гостиничного комплекса и торцом выходит к пляжу.

Самый отдаленный от пляжа из всех 4-х – корпус Garden Wing, однако преимуществом его размещения является соседство с центром здоровья и близостью к выходу с территории комплекса Ambassador City Jomtien Hotel.

2014-08-05 13:40:00

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info