Тоскана, Италия
Тоскана, Италия

Лучшие курорты Тосканы

Чистота побережья и красота окрестностей делают курорты Тосканы самыми популярными в мире. Любой туроператор предложит большой выбор курортов Тосканы, при этом рассказав все преимущества отдыха в данном районе.

Форте деи Марми

Курорт Форт деи Марми, пожалуй, самый фешенебельный курорт на побережье Тосканы. Пляжи в этой курортной зоне расположены недалеко от хвойного леса, что позволяет многим туристам наслаждаться прекрасным видом моря и вдыхать чистый хвойный аромат. На морском побережье для удобства отдыхающих продумана каждая мелочь от того как правильно поставить зонтик до своевременно поданных охлаждающих коктейлей.

Купить виллу в этой местности под силу только очень обеспеченным людям. Для туристов здесь построены отели, в которых есть все, чтоб провести замечательный отдых. Тоскана: http://gotuscany.info/ru/ – это местность где живут самые хлебосольные жители.

Марина ди Каррара

Доступный курорт со всевозможными развлечениями Марина ди Каррара станет приятной неожиданностью для всех туристов независимо от их благосостояния. Здесь предоставлено большое количество развлечений на любой вкус:

  1. Морские прогулки на катере
  2. Морские прогулки на катамаране
  3. Аренда яхты для романтического ужина в открытом море
  4. Водные лыжи
  5. Луна-парк для детей
  6. Подводное плаванье с инструктором
  7. Катание на скутерах
  8. Прогулки по горам

Все это предоставляет курорт Марина ди Каррара. Кроме прекрасных видов из Марины можно добраться на автобусе в любую часть Тосканы.

Камайоре

Замечательный курорт с прекрасным чистым побережьем и знаменитым пляжем Лидо ди Камайоре. В этом курортной зоне также предусмотрено множество развлечений для приятного времяпровождения. Для пассивного отдыха достаточно будет прогуляться по вечерней набережной или съездить на экскурсию в старинную столицу лигурийцев – Лукку.

Для тех, кто не любит отдыхать в отелях, есть альтернатива – это аренда дома в Тоскане: http://www.gotuscany.info/ru/accommodation/tuscany-villas-houses.html. Благодаря тому, что эта область Италии является одной из самых красивых и часто посещается туристами со всего мира, аренда дома может быть такой же как и номер в отеле или гостинице с тем различием, что не будет соседей за стеной и сервиса в номер.

Если поездка планируется с друзьями или с большой семьей можно договориться об аренде дома на два или три хозяина. Преимущества такого отдыха очевидны: можно выбрать жилье на морском побережье или с прекрасным видом на город или пляж, все будет зависеть от арендной платы и расположения дома.

Тоскана дарит незабываемые впечатления всем отдыхающим. Безупречный сервис и выгодное географическое расположение помогают провести великолепный отпуск или медовый месяц.

2014-07-10 14:48:35

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info